1. Ramón
    Pedro Lopez

  2. About me
    Pedro López

  3. Ars Sonora es...
    Francisco Felipe y José Iges

  4. Art's Birthday 2008- Antwerp
    Ward Weis

  5. Modos de contar
    José Iges

  6. Entre Paréntesis
    josé Iges y Concha Jerez

  7. Papá ¿el silencio tiene puntos?
    Carlos Hurtado Pastor

  8. Tsonami 2009
    Luis Barrie

  9. Weekend
    Walter Ruttmann

  10. One Says Mexico
    Stefano Scodanibbio

  11. Relay Race: the whole project
    VV.AA.

  12. 1 minuto de ruido / 1 minute of noise - Selección de RNE -UER/EBU
    VV.AA.

  13. 1 minute de bruit / 1 minute of noise - Selection André Defossez -RTBF
    VV.AA.

  14. Ignacio Álvarez-Bordoy y Carlos Hurtado . MAP
    Ignacio Álvarez-Bordoy y Carlos Hurtado

  15. L’Escalier des aveugles
    Luc Ferrari

  16. Al ritmo del tiempo
    Ars Sonora, Esther Ferrer

  17. CLASES DE MÚSICA EN LA GRANJA (mex-e-mix)
    Emiliano López Rascón / Llorenc Balsach

  18. Ars Sonora 20 Años
    VV.AA.

  19. African Feedback
    Alessandro Bosetti

  20. Azul
    Carlos Hurtado Pastor

  21. Parrot Talk
    Helen Thorington

  22. La Fraternidad del Obelisco
    Octavio Serra y Emiliano López Rascón

  23. Soundwalk con relaciones
    Fabian Racca

  24. Luna Roja
    Hernán Risso Patrón

  25. Vostell y la música
    Ars Sonora

  26. Caminando... en memoria de Nicolás Guillén
    Andrés Lewin-Richter

  27. Il dolce suono
    Ilana Zuckerman

  28. Argentina 78' remix
    Fabián Racca

  29. Far-West News nº 2
    Luc Ferrari

  30. Relay Race mix
    VV.AA.

  31. 9.11.01 Scapes
    Helen Thorington

  32. El Ojo del Silencio
    jose Antonio Sarmiento

  33. Hot & Cold
    Agnieszka Waligorska & Pekka Siren

  34. Campanas
    Alessandro Bosetti

  35. (sample) 13 Radiophone Texte
    Ernst Jandl

  36. (sample) JAM SESSION: ARS ACUSTICA INTERNATIONAL MIX
    Götz NALEPPA

  37. (sample) The Fall
    Ward Weis

  38. (sample) Zambra 44.1
    Adolfo Nuñez

  39. (sample) a-roving
    Eduardo Polonio

  40. (sample) Vacant City Radio
    Anna Friz

  41. (sample) Radioplay
    Peter Handke

  42. (Sample) The Tune
    Dmitriy Nikolaev

  43. (sample) Radio Horizontal (Horizontal Radio)
    VV. AA.

  44. (sample) Matrix Tubular
    Jorge Gómez

  45. (sample) Oídos de Acero
    Zael Ortega

  46. (sample) Voices in the Dark
    Jacki Apple

  47. (sample) 2 radio solos
    Michael Snow

  48. (sample) Nidos de Estrellas Atlánticas
    Guillermo Lorenzo

  49. (sample) Las Palmas, teatro de presencias y de ausentes
    Concha Jerez y José Iges

  50. (sample) Crowded Deserts
    Christina Kubisch

  51. (sample) Art's Birthday 2009- Antwerp
    Ward Weis

  52. (sample) Far-West News nº 1
    Luc Ferrari

  53. (sample) Kilian's Antipodean Dream
    Colin Black

  54. (sample) Fonética Animal
    Agnes Pe. Tomas

  55. (sample) María y el piche frito
    Fabian Racca

  56. (sample) Dentro afuera
    José Iges / Concha Jerez

  57. (sample) Choque de culturas
    Francisco Godinez Galay

  58. (sample) Far-West News nº 3
    Luc Ferrari

  59. (sample) Street Markets Remixed
    Mario Verandi

  60. (sample) Okeanide
    Arsenije Jovanovic

  61. (SAMPLE) El Cubo
    Belén Spinetta

  62. (sample) Chair-car
    Ricardo Haye

  63. (sample) Sangre
    Marcelo Vidal

  64. (sample) Viento
    Octavio Montiglio y Hernán Risso Patrón

  65. (sample) Audición Abstracta en la Tierra Baldía
    Jorge Gómez A

  66. (sample) El Museo de historia sobrenatural
    José Luis Vargas

  67. (sample) Historia de las brujas en Loiza
    Comunidad Pompeya, Loiza- Radio Comunitaria-Coordinados por José Luis Vargas.

  68. (sample) Imagen Sonora
    Franco Falistoco

  69. (sample) Interferencia
    Alejandro Cornejo

  70. (sample) En el nombre del padre
    Alejandro Cornejo

  71. (sample) Crónica Sonora Amazónica
    Francisco Andia y Alan Poma

  72. (sample) Doble Nación
    Fabiano Kueva

  73. (sample) KUNSTRADIO – RADIOKUNST, 18. November 2012
    Concha Jerez / José Iges

  74. (sample) Declamación Muda
    Amarilys Quintero

  75. (sample) Sonidos y otras yerbas-Sonidos en causa
    Biffarella- Berenguer-Gomez

  76. (sample) Interminable espiral del abandono
    Victor Manuel Rivas-Dávalos

  77. (sample) Skin Voice (Voice peaux)
    Anna Raimondo

  78. (sample) Ballade Dure
    Jorge Antunes

  79. (sample) Vitraux MCMXCV
    Jorge Antunes

  80. (sample) Sogno di un automobile
    Arsenije Jovanovic

  81. (sample) Animas
    Tito Rivas

  82. (sample) La Tercera Guerra De Los Mundos
    Emiliano López Rascón

  83. (sample) digamos algo mas de las maravillas del ruido
    Leopoldo Amigo

  84. (sample) Muteness or the Language of Liberated human kind
    Dmitriy Nikolaev

  85. (sample) Rienditas del Sur
    Fabián Racca

  86. (sample) Son_idos de ciudad
    Mauricio Prieto

  87. (sample) RADIO Y ESTRIDENTISMO I: “De los poemas radiográficos a todas radios felicitan al presidente” (1922-1928).

  88. (sample) RADIO Y ESTRIDENTISMO II: Troka, el Poderoso (Cuentos para el radio, 1933)

  89. (sample) CELDA, EL MUNDO CONTINÚA, EL MUNDO GIRA
    Sensorimétrica

  90. (sample) Sound piece, in memoriam Decio Pignatari
    José Augusto Mannis - Janete El Haouli

  91. (sample) Los gritos de México
    Félix Blume

  92. (sample) Crazy Horse One-Eight
    Gregory Whitehead

  93. (Sample) Memoria
    Jordi Rossinyol

  94. (sample) Las últimas palabras de Ulises
    Leopoldo Amigo

  95. (sample) Segundas Lágrimas
    Rafael Flores Lara

  96. (sample) INTERFERENCIAS. Radioperformance para RESONANTES en Ibero 90.9
    Hernán Risso Patrón - Agustín Peña

  97. (sample) Radioperformance para RESONANTES en Radio UNAM
    Rodrigo Sigal

  98. (sample) Radioperformance para RESONANTES en UAM Radio
    Mauricio Prieto Muriel

  99. (sample) IV Bienal de Radio en Mexico Obras premiadas (sample)

  100. (sample) V Bienal de Radio en Mexico. Obras premiadas (sample)

  101. (sample) VI Bienal de Radio en Mexico Obras premiadas (sample)

  102. (sample) VII Bienal de Radio en Mexico. Obras premiadas

  103. (sample) VIII Bienal de Radio en Mexico. Obras premiadas

  104. (sample) Caracol Coral de los Sueñ–os Libres Arte Política y Memoria (sample)

  105. (sample) Reflujo
    Jorge Marredo

  106. (sample) Ars Sonora mix
    Ars Sonora

  107. (sample) The Cave, variation 011
    Arsenije Jovanović

  108. (sample) Play Babel
    Anna Raimondo

  109. (sample) Achinech
    Agnieszka Waligórska and Pekka Sirén

  110. (sample) Mientras llueve sobre los cerdos
    David Alarcón

  111. (sample) Art's Birthday 2007- Antwerp
    Ward Weis

  112. (sample) Art's Birthday 2005

  113. (sample) Formal Radio
    Christian Berner and Frank Schültge

about

radioartnet Madrid, Spain

contact / help

Contact radioartnet